Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Тула

Новинка OBO Bettermann – огнестойкие коробки FireBox T

К списку новостей
25 августа 2022  

Семейство распределительных коробок OBO Bettermann пополнилось новой линейкой FireBox T с повышенной огнестойкостью. Коробки оснащены новой жесткой крышкой из поликарбоната, характеризующегося повышенной стойкостью к механическим повреждениям, что гарантирует надежную защиту установленных в них компонентов от негативного влияния, связанного с применением в жестких промышленных условиях.

 

Как и все огнестойкие распределительные коробки FireBox Т-серии, новые коробки изготовлены из пластика без галогенов. Они успешно прошли испытания согласно техническим требованиям стандарта DIN 4102 ч.12, по результатам которых им были присвоены классы огнестойкости от Е30 до Е90. Внутри новых коробок FireBox T с жесткой крышкой установлен керамический соединительный блок, устойчивый к воздействию высоких температур.

 

Коробки FireBox T с новой жесткой крышкой представлены в двух вариантах размеров: Т100 и Т160. Коробкам Т100 присвоен класс прочности IK09, коробкам Т160 – IK10.

 

Огнестойкие коробки FireBox T будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.